Kontaktieren
Sie uns!

Bundesweite Koordinatorin Dagny Wachs (Bonn)

dagny.wachs@engagement-global.de

Seiteninhalt

WinD-Programm

Kontaktdaten der Regionalkoordinatorinnen und -koordinatoren

Die einzelnen WinD-gruppen können über die Regionalkoordinatorinnen und -koordinatoren erreicht werden.

Stand: März 2014

Regionalkoordinatorinnen und -koordinatoren
Region Regionalkoordinatorin,
Regionalkoordinator
E-Mail-Adresse
Bundesweite Koordinatorin in Bonn Dagny Wachs dagny.wachs@engagement-global.de
wind@engagement-global.de
Hamburg, Schleswig Holstein, Niedersachsen, Bremen, Mecklenburg-Vorpommern Claudia Konrad Claudia.Konrad@engagement-global.de
Sachsen, Sachsen-Anhalt, Brandenburg Franziska Beau Franziska.Beau@engagement-global.de
Thüringen, Hessen Markus Schäfer Markus.Schaefer@engagement-global.de
Baden-Württemberg Bastian Bender Bastian.Bender@engagement-global.de
Bayern Ina Rashid ina.rashid@engagement-global.de
Rheinland-Pfalz, Nordrhein-Westfallen, Saarland Astrid Böhmerl Astrid.Boehmerl@engagement-global.de
Berlin Line Göttke Line.Goettke@engagement-global.de